604585

Мероприятия по внутреннему отбору экспертами проектов для выступления на демо-дне

FoodNet NeuroNet TechNet АП

5 June, с 13:00 до 15:00 по Московскому времени

Тіркеу аяқталды 5 маусым в 15:00

Тіркеу аяқталды 5 маусым в 15:00
Мероприятия по внутреннему отбору экспертами проектов для выступления на демо-дне
Already Going:
Косогор Анастасия ВладимировнаКраснопёров МихаилМихайлова Дарья ВячеславовнаДерябин Артемий Романович
Князьков Никита Игоревич
more152

About the event

Проводимое в рамках акселерационной программы «Акселераториум 3.0» «Мероприятие по внутреннему отбору экспертами проектов для выступления на демо‑дне» является ключевой контрольной точкой программы: в формате питч‑сессии команды‑участники представляют достигнутые результаты экспертам, которые определяют проекты, выходящие на демо‑день.

В ходе сессии команды презентуют свои проекты: рассказывают о продукте, бизнес‑модели, результатах проверки гипотез, динамике ключевых метрик и достигнутом прогрессе за время акселерации. Эксперты оценивают зрелость проектов, качество проработки бизнес‑модели, потенциал рынка и готовность команд к публичному выступлению перед инвесторами и индустриальными партнёрами.

По итогам оценки эксперты отбирают проекты, наиболее подготовленные к участию в демо‑дне, и формируют состав команд, которые представят свои результаты на финальном мероприятии программы. Участники получают развернутую обратную связь по презентациям и рекомендации по их доработке и усилению.

Внутренний отбор позволяет объективно оценить готовность проектов к публичной защите, выявить наиболее сильные команды и помочь им качественно подготовиться к демо‑дню, чтобы уверенно представить свои разработки перед инвесторами, экспертами и потенциальными партнёрами.


Contacts

Организаторы
Бодур Айсу Мустафаевна
Ассистент • ФГБОУ ВО "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А.Тимирязева"

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

SechenovTech – 10 сезон / Практикум №6 "Рынок ХелснНет" #АП
1 ч

SechenovTech – 10 сезон / Практикум №6 "Рынок ХелснНет" #АП

История создания стартапа/ Технологическое кафе (встреча с технологическим предпринимателем)
30 мин

История создания стартапа/ Технологическое кафе (встреча с технологическим предпринимателем)

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

БайкалАгроБиоТех. 7 лекция. Экономика продукта. ТАМ/SAM/SOM
0 мин

БайкалАгроБиоТех. 7 лекция. Экономика продукта. ТАМ/SAM/SOM

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Бизнес-моделирование: Финансы и unit-экономика.
0 мин

Бизнес-моделирование: Финансы и unit-экономика.