574558

Конференция «Цифровой Урожай» : От данных к урожаю. Технологии, которые работают на поле.

EduNet FoodNet HealthNet NeuroNet

30 қыркүйек 2025, бастап 09:30 дейін 20:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 30 қыркүйек в 20:00

Конференция «Цифровой Урожай» : От данных к урожаю. Технологии, которые работают на поле.
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Горбунова Яна ВадимовнаПесня Юлия ПавловнаЗимогорский Владислав КирилловичШеин Сергей АлексанровичБаюрина Дарья АндреевнаСтужук Анастасия Максимовна
және тағы да241

Іс-шаралар туралы

Конференция «Цифровой Урожай» позиционируется как ключевое отраслевое событие, на котором практики, технологи и ученые встречаются для обсуждения трансформации агросферы через внедрение передовых цифровых решений. Само название ярко и доступно отражает суть: достижение высоких, качественных результатов в сельском хозяйстве с помощью данных, алгоритмов и интеллектуальных систем. Оно говорит на языке как агронома, ждущего повышения урожайности, так и IT-специалиста, создающего инструменты для анализа полей.

Основная цель конференции — стать мостом между теорией и практикой, демонстрируя реальные кейсы, где искусственный интеллект, спутниковый мониторинг, IoT-датчики и робототехника уже сегодня повышают эффективность, снижают затраты и минимизируют экологический след. Программа мероприятия будет структурирована вокруг «цифрового жизненного цикла» урожая, начиная от этапа сбора данных и создания цифровых двойников полей, через аналитику и прогнозирование с помощью AI, до этапа управления автономной техникой и оптимизации цепочек поставок.

Байланыс деректері

Организаторы
Хохлова Елена Васильевна
Первый проректор - проректор по учебной работе

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Экспертное выступление от индустриального партнера
9 мин

Экспертное выступление от индустриального партнера

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 күн

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
20 сағ

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
3 күн

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
44 күн

Труба экспертов