570072

Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов

AeroNet AutoNet АП

9 желтоқсан 2025, с 12:30 до 13:30 по Самарскому времени

Регистрация завершена 9 декабря в 13:30

Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов

Трансляция келесі жерде өтеді Контур Толк

Контур Толк

Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Смирнов Роман СергеевичШмигельская Юлиана ВладиславовнаДеревяшкин Никита ЮрьевичРязанов Никита СергеевичГоловачева Лариса НиколаевнаАлександрова Алина Алексеевна
және тағы да366

Іс-шаралар туралы

Вебинар, посвящённый дальнейшим шагам для развития стартап-проектов после завершения акселерационной программы, станет важным мероприятием для участников, стремящихся к успешному масштабированию своих идей. В ходе вебинара эксперты поделятся опытом планирования долгосрочной стратегии, которая включает в себя не только анализ текущих результатов, но и прогнозирование будущих тенденций рынка.

Участники узнают, как эффективно привлекать инвестиции, подготавливая свои проекты к презентации потенциальным инвесторам и партнёрам. Также будет обсуждено, как находить новые точки роста, включая расширение продуктовой линейки, выход на новые рынки и оптимизацию бизнес-процессов.

Вебинар предоставит участникам практические инструменты и методики, которые помогут им уверенно двигаться вперёд, адаптироваться к изменяющимся условиям и достигать поставленных целей. Такой подход позволит стартапам не только выжить, но и процветать в конкурентной среде.

Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов

Мероприятие в рамках акселерационной программы "АэроАвто:экономика роста" на базе ФГАОУ ВО Самарский государственный экономический университет

Байланыс деректері

Организаторы
Кузнецова Ольга Вячеславовна
доцент • ФГАОУ ВО "Самарский государственный экономический университет"

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Маркетинг и продвижение продуктов #АП
1 ч

Маркетинг и продвижение продуктов #АП

Экспертное выступление по рынку Нейронет
49 мин

Экспертное выступление по рынку Нейронет

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 д

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»
19 мин

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
22 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15