553424

Денежно-кредитная политика Банка России: мифы и реальность

EduNet Банки, финансы Финансовая грамотность детям

7 сәуір 2025, бастап 11:00 дейін 12:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 7 сәуір в 12:30

Денежно-кредитная политика Банка России: мифы и реальность

Трансляция келесі жерде өтеді Яндекс Телемост

Яндекс Телемост

Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Федорова Ольга АлександровнаВаракса Наталия ГеннадьевнаФокина Оксана ГеннадьевнаЕлисеева Ирина ВячеславовнаРождественская Елена СергеевнаЖилинская Аня
және тағы да76

Іс-шаралар туралы

Круглый стол "Денежно-кредитная политика Банка России: мифы и реальность" проводится в рамках всероссийского Кейс-чемпионата "ANTI-мифы денежно-кредитной политики", стартовавшего в феврале 2025 г. и объединившего 49 команд из 17 регионов Центрального федерального округа, перед которыми стоит цель - решить задачу: доступно, интересно и оригинально развеять 17 самых устойчивых мифов в области экономики.


Круглый стол "Денежно-кредитная политика: мифы и реальность" - это дискуссионная площадка для участников, желающих обсудить:

- актуальный пресс-релиз по ключевой ставке как базового инструмента денежно-кредитной политики Банка России;

- инструменты управления инфляционными ожиданиями и привязки их к цели по инфляции;

- развеивание мифов в области денежно-кредитной политики, которые присутствуют среди населения;

- повышение доверия к принимаемым решениям банка посредством грамотной коммуникационой политики.


Кроме того, команды-победители заочного этапа Кейс-чемпионата "ANTI-мифы денежно-кредитной политики" продемонстрируют свои информационные продукты и результаты работы по развеиванию мифов денежно-кредитной политики.


Участники круглого стола смогут оценить свои знания в области денежно-кредитной политики и финансовой грамотности, и применить полученную информацию на заключительном этапе Кейс-чемпионата в борьбе за звание самого креативного кейса по продвижению темы денежно-кредитной политики.


Круглый стол проводится при участии экспертов Отделения по Орловской области ГУ Банка России по ЦФО .

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Варакса Наталия Геннадьевна
профессор • ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева»
Федорова Ольга Александровна
Доцент кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учкта

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Экспертное выступление по рынку Нейронет
1 сағ

Экспертное выступление по рынку Нейронет

Маркетинг и продвижение продуктов #АП
1 сағ

Маркетинг и продвижение продуктов #АП

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа. От стратегии к тактике #АП
16 мин

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа. От стратегии к тактике #АП

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 күн

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»
46 мин

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами