509382

Университетский конкурс ВКР в форме стартап-проектов - 2024

EduNet Выступления

25 маусым 2024, с 10:00 до 12:00 по Самарскому времени

Регистрация завершена 25 июня в 12:00

Университетский конкурс ВКР в форме стартап-проектов - 2024
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Савин Александр ВладимировичНесмеянова Наталья АлександровнаВыборнова Любовь АлексеевнаКрюкова НатальяКрасюк Мария АндреевнаБарыш Сергей Михайлович
және тағы да12

Іс-шаралар туралы

Ежегодный конкурс выпускных квалификационных работ (ВКР) выпускников Университета сервиса в рамках программы «Стартап как диплом» для популяризации предпринимательства и привлечения студентов к созданию инновационных продуктов.
Программа «Стартап как диплом» направлена на вовлечение талантливых студентов в развитие экосистемы технологического предпринимательства, а также на поддержку бизнеса, находящегося на начальной стадии.

Темы ВКР выбраны учащимися с обоснованием целесообразности ее разработки для практического применения в соответствующей области профессиональной деятельности, установленной образовательной программой.

В конкурсе принимают участие оригинальные проекты, привлекательные для внедрения своей новизной, быстрой окупаемостью, инновационным подходом, возможностью воспроизведения и масштабирования предлагаемых бизнес-моделей.

Подготовка выпускных квалификационных работ в форме стартап-проектов осуществляется в соответствии с рекомендациями Министерства науки и высшего образования Российской Федерации для публичной демонстрации уровня подготовки выпускников к самостоятельной профессиональной деятельности, для развития и популяризации молодежного предпринимательства, а также для выявления и поддержки лучших проектов.

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Несмеянова Наталья Александровна
Доцент Высшей школы интеллектуальных систем и кибертехнологий, зам. дир-ра центра развития проектной деятельности "Стартап-студия" • ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет сервиса»

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
18 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
3 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
44 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."