46188

Бизнес-программа "Академия провалов" лекция №2

Образование Предпринимательство Реклама и маркетинг

7 наурыз 2020, бастап 10:00 дейін 18:00

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 7 марта в 09:00

Бизнес-программа "Академия провалов" лекция №2
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Прытков Николай Викторович
Андраханов Анатолий Александрович
Антонченко Вячеслав Игоревич
және тағы да23

Іс-шаралар туралы

Тема лекции 07.03 "Жизненные уроки и провалы в бизнесе", "Как работать с провалами"

Помогаем зарабатывать больше. Даем проверенные знания и инструменты

Вы научитесь вести бизнес грамотно:

Выявлять узкие зоны бизнеса: Узнаете, какие риски есть в вашей нише, и научитесь видеть ошибки на ранних этапах и исправлять их.

Понимать потребности клиента: Научитесь генерировать клиентоориентированные идеи, тестировать их и внедрять в бизнес-процессы.

Работать с командой: Поймете, как мотивировать и вдохновлять людей. Сможете эффективно управлять персоналом и привлекать в компанию сильные кадры.

Масштабировать бизнес: Поймете, как на старте закладывать в проект возможности для эффективного масштабирования, научитесь просчитывать риски и выбирать оптимальную модель роста.

Кроме этого, вы научитесь видеть проблемы на начальном этапе и вовремя их исправлять. Увидите узкие места в своем бизнесе и вместе с командой найдете оптимальное решение.

Расскажем то, о чем не принято говорить

Спикеры курса - Опытные предприниматели расскажут о своих бизнес-провалах, помогут разобрать ваш бизнес и внедрить новые инструменты

Байланыс деректері

Организаторы

Сізді образование қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Методология создания продуктов или стартапов
33 мин

Методология создания продуктов или стартапов

Финансы и юнит-экономика #АП
3 мин

Финансы и юнит-экономика #АП

Промежуточный отбор проектов. Представление промежуточных итогов участия в акселерационной программе с обязательным участием кураторов по тематическим направлениям, наставников.
33 мин

Промежуточный отбор проектов. Представление промежуточных итогов участия в акселерационной программе с обязательным участием кураторов по тематическим направлениям, наставников.

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 күн

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
20 сағ

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15