452426

Информационная встреча с руководителем программы ДПП

EduNet Дополнительное образование ИТ и программирование Личное профессиональное развитие Образование

21 қыркүйек 2023, с 18:00 до 19:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 21 сентября в 19:00

Информационная встреча с руководителем программы ДПП

Трансляция келесі жерде өтеді Контур Толк

Контур Толк

Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін

Қазірдің өзінде қатысады:
Ларионова Виола АнатольевнаТимофеева ДарьяБасин Александр МихайловичСапожников Олег ЮрьевичЕльцова Лиза
және тағы да51

Іс-шаралар туралы

Информационная встреча по программе ДПП «Подготовка
продакт-менеджеров по развитию IT-продуктов и проектов с использованием языка
программирования Python»

На встрече расскажем Вам про бесплатную для студентов УрФУ программу профессиональной переподготовки «Подготовка продакт-менеджеров по развитию IT-продуктов и проектов с использованием языка программирования Python».

Процесс управления IT-проектами и продуктами требует навыков работы с данными и принятия решений. Поскольку управление продуктами имеет решающее значение для успеха любой компании, спрос на менеджеров по продуктам неуклонно растет. Управление продуктом на протяжении всего жизненного цикла — от создания до утилизации — требует профессиональных навыков работы с данными и принятия решений. Учитывая такой запрос рынка, УРФУ предлагает программу профессиональной переподготовки по управлению продуктами и проектами на основе данных с использованием языка программирования Python.

В качестве преподавателей на программе выступают практики и эксперты IT отрасли.

Занятия проводятся в дистанционном формате, включают вебинары и консультации с преподавателями (лекционные и практические), онлайн обучение на основе специально разработанных онлайн курсов. Запись лекционных и
практических занятий будут доступны 24x7.

Для кого программа: студенты очной (очно-заочной) формы, бакалавры от 3-го курса и старше, специалисты от 3-го курса и старше, а также магистранты, обучающиеся по ООП ВО, не отнесенным к ИТ-сфере, согласно Приказа № 143 от 28.02.2022 Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ: ОНЛАЙН

Чтобы подключиться к онлайн-трансляции, подайте заявку на мероприятие и нажмите кнопку "смотреть трансляцию" (кнопка будет активна за 10 минут до начала мероприятия).

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Силин Вадим Евгеньевич
Директор • ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 күн

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
11 сағ

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 күн

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 күн

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 күн

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."