249758

Интенсив "От идеи до прототипа": итоги Трубы экспертов

EduNet FoodNet HealthNet Дизайн Инновации ИТ и программирование Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Мероприятие для технологической команды Нейротехнологии, AR/VR Образование Развитие продуктов Реклама и маркетинг Управление проектами

24 қараша 2021, бастап 09:00 дейін 17:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 24 қараша в 17:00

Интенсив "От идеи до прототипа": итоги Трубы экспертов
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Лебедева Наталья Николаевна
Орловцева Ольга АлександровнаБычкова Татьяна СергеевнаКлоконос Мария Вячеславовна
және тағы да124

Іс-шаралар туралы

Приглашаем на еженедельную встречу студенческих проектных команд 3 курса бакалавриата МГУТУ им. К.Г. Разумовского с проектными наставниками, проходящую в рамках Интенсива "От идеи до прототипа".

В рамках данной встречи команды обсудят с наставниками итоги прошедшей Трубы экспертов и планы по дальнейшей работе над проектом.

Интенсив "От идеи до прототипа" от Университета 2035 - возможность реализовать свою мечту. Осенью 2021 вы сможете погрузиться в актуальную повестку рынков НТИ и познакомиться с профессиональным сообществом, ведь в большинстве вузов откроются тематические треки в логике рынков FoodNet, EduNet, HealthNet, HomeNet, SportNet и центра компетенций «Фотоника».Подробнее о том, что такое «тематические треки», как в них участвовать и какие преимущества вы получите, узнаете на стартовом мероприятии для студентов. Ищите приглашение на почте после завершения диагностики!

Встреча пройдет в онлайн-режиме на платформе MS Teams по стандартным для каждой группы ссылкам. Время проведения - традиционное для каждой из групп.

Байланыс деректері

Организаторы
Пономарев Владимир Геннадьевич
Программный директор Университетской точки кипения

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
22 сағ

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Промежуточный демо-день #АП
1 күн

Промежуточный демо-день #АП

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
16 сағ

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
42 күн

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
1 күн

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы