233195

"Поколение Z" - презентация городского конкурса инициатив в профилактике асоциальных проявлений в молодёжной среде

Волонтерство Здоровье Игропрактики Коммуникация и выступления

6 қазан 2021, бастап 14:30 дейін 17:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 6 қазан в 17:30

"Поколение Z" - презентация городского конкурса инициатив в профилактике асоциальных  проявлений в молодёжной среде
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Полунина Ирина Андреевна
және тағы да25

Іс-шаралар туралы

Приглашаем представителей поколения Z к участию в ежегодном конкурсе:) Впереди целый месяц, а значит, безграничные возможности для креатива:)

Цель конкурса - пропаганда здорового образа жизни и укрепление духовно-нравственных ценностей, привлечение внимания молодежи к отечественным научным достижениям в области информационных технологий.

Номинации конкурса:

· Лучшее художественное фото «ЗОЖ как искусство»

· Лучшее мотивационное видео «Моя альтернатива»

· Лучший видеоролик «Технологии будущего». Актуальность направления продиктована тем, что 25 декабря 2020 года был подписан Указ о проведении в 2021 году в России Года науки и технологий.

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Минакова Ольга Михайловна
Фотокорреспондент • МБМУ ДМ МЦ «Горизонт»

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Методология создания продуктов или стартапов
8 мин

Методология создания продуктов или стартапов

Промежуточный отбор проектов. Представление промежуточных итогов участия в акселерационной программе с обязательным участием кураторов по тематическим направлениям, наставников.
8 мин

Промежуточный отбор проектов. Представление промежуточных итогов участия в акселерационной программе с обязательным участием кураторов по тематическим направлениям, наставников.

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 күн

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
20 сағ

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Труба экспертов
43 күн

Труба экспертов