Интеллектуально-технологический фестиваль ПетрГУ "ВузИнФест"
9 ноября 2026, 09:00 — 13 ноября 2026, 17:00 по Московскому времени
Регистрация закончится через 15 дней

О мероприятии
Хочешь собрать своего робота? Пройти гоночную трассу на дроне? Рассказать о своем технологическом достижении? или выступить на ИИ-конференции? Тогда выбирай свое направление и присоединяйся к нашему фестивалю «ВузИнФест»! 💡
В рамках этой недели мы организуем работу технологических площадок, посвященных БПЛА, роботизированным устройствам и искусственному интеллекту. Участники фестиваля смогут получить:
📍навыки сборки и управления дронами;
📍опыт создания роботизированных систем;
📍навыки работы с инструментами ИИ;
📍возможность трансляции своих достижений широкой аудитории.
Узнать подробную информацию можно в официальной группе проекта: https://vk.ru/vector_petrsu!
Фестиваль «ВузИнФест» реализуется в рамках проекта Экосистема акселерации студенческих инициатив «Приоритеты молодёжи» ПетрГУ при поддержке Росмолодежь.Гранты.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









