599413

Кинопутешествия на край света: где тундра встречает море

Путешествия Член РГО

25 марта, с 14:00 до 16:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 25 марта в 16:00

Кинопутешествия на край света: где тундра встречает море

Трансляция пройдёт в Контур Толк

Контур Толк

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Тамахина Мария АлександровнаГудач Юлия ВладимировнаЖелезняк Мария ДмитриевнаКозлова Наталья ШумафовнаНовикова Светлана КонстантиновнаСеливанова Ирина Александровна
и еще20

О мероприятии

Мы продолжаем «Кинопутешествия на край света» и приглашаем вас 25 марта в 18.00 в Точку кипения - Новосибирск (Технопарк). В этот раз мы отправимся туда, «где тундра встречает море» – в Заповедник «Ненецкий» вместе с Юлией Богомоловой, начальником научно-исследовательского отдела ФГБУ «Государственный заповедник «Ненецкий». Это территория, где есть место и для шумных многотысячных стай водоплавающих птиц и для краснокнижных исполинов - атлантических моржей. Здесь гагары перекликаются с чайками над бесчисленными озерами, а от запаха багульника может закружиться голова.

Также вас ждет еще одно приключение – а именно «Сезон с легендой», вы посмотрите фильм об одиночной антарктической станции Федора Конюхова на острове Смоленск, узнаете о его исследованиях в условиях непогоды – штормов, ветров и снега. Яхтсменка, полярный гид Марина Клочкова расскажет об окружении Федора Филипповича - морских слонах, гигантских буревестниках и пингвине Василии. В представленном фильме школьники, участники «Кинолаборатории для школьников: снимаем науку в Антарктиде!», пообщаются с легендарным путешественником и поделятся своими впечатлениями.

Всех, кто находится в Новосибирске и Академгородке, мы приглашаем в Точку кипения - Новосибирск, чтобы пообщаться в дружеском кругу.

Дата и время: 25 марта, 18:00
Место: Точка кипения – Новосибирск, Технопарк (ул. Николаева 11, 13 этаж)

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Предусмотрена онлайн трансляция, которая будет доступна также после регистрации на странице leader-id по кнопке «смотреть трансляцию».

Мероприятие реализуется Новосибирским региональным отделением РГО и Креативным кластером Академпарка в рамках проекта «Кинолаборатория для школьников: Снимаем науку в Антарктиде!» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Фонда развития геоинформационных технологий, компании RUSARC, Молодежного клуба РГО «АКАДЕМиК», компании «Дата Ист», Центра кластерного развития Министерства цифрового развития и связи, Министерства образования Новосибирской области, «Точки кипения - Новосибирск». Целью является популяризация географических знаний и знакомство с достижениями наших ученых и путешественников, членов Русского географического общества. Вас ждут телемосты с сотрудниками заповедников России и путешественников из труднодоступных мест России и мира.

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Контакты

Организаторы
Вронская Екатерина Владимировна
советник генерального директора по связям с общественностью • Дата Ист

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
22 ч

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
22 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
3 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
16 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
42 д

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
1 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы