595910

Турнир интеллектуальных игр Вятского государственного университета 2026, весенний сезон. Игра четвёртая

Интеллектуальные игры Командные игры

Киров ул Московская, д. 36, ВятГУ, корпус № 1

17 марта, с 18:30 до 21:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 17 марта в 21:00

Турнир интеллектуальных игр Вятского государственного университета 2026, весенний сезон. Игра четвёртая
Уже идут:
Широков Алексей АлексеевичКрутиков Александр КонстантиновичПаршина Ольга СергеевнаВаранкин Алексей ВячеславовичБуланов Константин ОлеговичЦарьков Илья
и еще62

О мероприятии

Клуб интеллектуальных игр ВятГУ приглашает на очный турнир интеллектуальных игр в форме спортивного "Что? Где? Когда?"

Интеллектуальные игры – это форма интеллектуального соревнования, в основе которого заложен компетентностный подход.

  1. Демонстрация интеллекта и навыков
  2. Получение мгновенной оценки уровня интеллекта
  3. Применение своей компетентности на практике

Позволяет выявить знания материала, и проявить умение применить эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих теоретического осмысления, творческого подхода, рефлексивного анализа и оценки.

Проект направлен на совершенствование условий для развития движения интеллектуальных игр, повышение уровня интеллектуального спорта в Кировской области, привлечение студенческой молодежи к занятиям творческой деятельностью. Предоставляет молодежи возможность самовыражения, духовного совершенствования; позволяет оттачивать навыки работы в команде и принятия коллективных решений в наикратчайшие сроки. Реализация проекта предусматривает привлечение специалистов высокого уровня.

Контакты

Организаторы
Широков Алексей Алексеевич
Заместитель директора института биологии и биотехнологии • ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
21 ч

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
20 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
3 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
14 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
42 д

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
1 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы