594544

Дискуссионная игра «Развитие soft skills и участие в проектах РСВ иностранных студентов ЮФУ»

EduNet Soft-skills Игропрактики Личное развитие

27 февраля, с 14:30 до 16:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 27 февраля в 16:00

Дискуссионная игра «Развитие soft skills и участие в проектах РСВ иностранных студентов ЮФУ»
Уже идут:
Стрельченко Владислав КонстантиновичПец Наталья Савельевна
и еще76

О мероприятии

Вы иностранный студент в ЮФУ и хотите успешно адаптироваться, развить свои навыки и найти возможности для роста?

Приглашаем вас на уникальную встречу «Развитие soft skills и участие в проектах РСВ иностранных студентов ЮФУ»! У вас будет возможность узнать, как проекты платформы «Россия — страна возможностей» (РСВ) могут стать вашим трамплином к успеху в России. На игре вас ждет:

  • Погружение в мир проектов РСВ: Мы расскажем, как платформа «Россия — страна возможностей» открывает двери для иностранных студентов. Узнайте, как реализовывать свои идеи, получать поддержку и участвовать в масштабных всероссийских проектах. 
  •  Получите возможность оценить и развить свои soft skills в проекте Центр компетенций, что станет огромным преимуществом на рынке труда.
  • Познакомьтесь с инициативами, которые помогут вам в адаптации, карьерном планировании и самореализации в России.
  • Возможность для нетворкинга: Познакомьтесь с другими иностранными студентами, обменяйтесь опытом и найдите единомышленников.
  • Ценные инсайты: Получите практические советы по интеграции в российскую студенческую и профессиональную среду.

Эта дискуссионная игра – ваш ключ к:

  • Успешной адаптации: Чувствуйте себя увереннее в новой стране и образовательной среде.
  • Развитию востребованных навыков: Станьте специалистом, которого ценят на глобальном рынке труда.
  • Реализации вашего потенциала: Откройте для себя возможности, о которых вы, возможно, и не догадывались.

Не упустите шанс сделать свое пребывание в России максимально продуктивным и интересным! Участвуйте, общайтесь, развивайтесь вместе с нами!

Спикер: Стрельченко Владислав, амбассадор Центра компетенций ЮФУ

Ведущие и спикеры

Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
9 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."