565395

Педагогический хакатон «От идеи к образу будущего продукта проектной деятельности: паспорт проектной идеи»

EduNet

7 октября 2025, с 15:00 до 15:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 7 октября в 15:30

Педагогический хакатон «От идеи к образу будущего продукта проектной деятельности: паспорт проектной идеи»
Уже идут:
Кульментьева Гузель ИльгизовнаПетров Костя АлександровичОноприйко Алексей ВладимировичГорев Павел МихайловичПаршина Ольга СергеевнаПопова Елизавета Игоревна
и еще237

О мероприятии

Хакатон является точкой входа в проект «PROрывное решение», реализуемого Педагогическим институтом ВятГУ совместно с Институтом развития образования Кировской области.


Проект объединяет в себе наставническую деятельность педагогов общеобразовательных организаций по руководству проектными командами студентов, разрабатывающих новые образовательные ресурсы, а также наставническую деятельность самих студентов – будущих учителей по руководству детскими проектными работами.


В педагогическом хакатоне примут участие 80 педагогов школ города Кирова и более 300 студентов второго курса, обучающихся на различных профилях направлений подготовки «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование». Хакатон – логическое продолжение курсовой подготовки педагогов, участвующих в проекте, и начало учебной проектно-технологической практики второкурсников.


В ходе хакатона проектным командам в составе 3-4 студента и педагога-наставника предстоит совместно разработать паспорт проектной идеи, которая в дальнейшем будет реализована до готового образовательного решения и апробирована в образовательном пространстве общеобразовательной школы.

Контакты

Организаторы
Утёмов Вячеслав Викторович
декан • ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»
Горев Павел Михайлович
заведующий кафедрой, доцент

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
13 ч

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
12 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
6 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
3 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
1 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
42 д

Труба экспертов