559218

Экономические инициативы в моей стране

EduNet FoodNet HealthNet

21 мая 2025, с 15:00 до 16:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 21 мая в 16:00

Регистрация завершена 21 мая в 16:00
Экономические инициативы в моей стране
Уже идут:
Артюхова Наталия СергеевнаЕремеева НадеждаАдхами ЭхсанСейд АхматБАРРИ АмадуСамакэ Сейду
и еще119

О мероприятии


6 октября 2021 года в России Правительством был утверждён перечень стратегических инициатив социально-экономического развития нашей страны до 2030 года, призванных повысить качество жизни людей и сделать российскую экономику более современной и гибкой.

Инициативы, включённые в перечень приоритетных, распределены по шести направлениям: социальная сфера, строительство, экология, цифровая трансформация, технологический рывок и государство для граждан. частные инвестиции.

Правительственные инициативы станут мощным стимулом для социально-экономического развития страны, дополнят уже действующие механизмы достижения национальных целей, обозначенных Президентом, а также повысят устойчивость российской экономики к внешним вызовам и угрозам как экономического, так и политического характера.

На мероприятии прозвучит доклад "Развитие отечественных рынков белковой продукции животного происхождения". В рамках одного из блоков доклада рассматривается технологическое лидерство по всем отраслям науки и деятельности, что является приоритетным в рамках политики протекционизма. Технологическое лидерство может обеспечить только человек, создавая своим трудом различные блага.

А какие экономические или социально-экономические инициативы есть в вашей стране и у Вас лично, каков потенциал и какие результаты ожидаете?


Контакты

Организаторы
Цибизова Оксана Владимировна
• ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева кафедра РКИ и ОД
Еремеева Надежда Александровна
к.э.н., доцент кафедры экономики • ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева кафедра экономики и организации производства
Артюхова Наталия Сергеевна
заведующий подготовительным отделением для иностранных граждан

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
9 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."