553424

Денежно-кредитная политика Банка России: мифы и реальность

EduNet Банки, финансы Финансовая грамотность детям

7 апреля 2025, с 11:00 до 12:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 7 апреля в 12:30

Денежно-кредитная политика Банка России: мифы и реальность

Трансляция пройдёт в Яндекс Телемост

Яндекс Телемост

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Федорова Ольга АлександровнаВаракса Наталия ГеннадьевнаФокина Оксана ГеннадьевнаЕлисеева Ирина ВячеславовнаРождественская Елена СергеевнаЖилинская Аня
и еще76

О мероприятии

Круглый стол "Денежно-кредитная политика Банка России: мифы и реальность" проводится в рамках всероссийского Кейс-чемпионата "ANTI-мифы денежно-кредитной политики", стартовавшего в феврале 2025 г. и объединившего 49 команд из 17 регионов Центрального федерального округа, перед которыми стоит цель - решить задачу: доступно, интересно и оригинально развеять 17 самых устойчивых мифов в области экономики.


Круглый стол "Денежно-кредитная политика: мифы и реальность" - это дискуссионная площадка для участников, желающих обсудить:

- актуальный пресс-релиз по ключевой ставке как базового инструмента денежно-кредитной политики Банка России;

- инструменты управления инфляционными ожиданиями и привязки их к цели по инфляции;

- развеивание мифов в области денежно-кредитной политики, которые присутствуют среди населения;

- повышение доверия к принимаемым решениям банка посредством грамотной коммуникационой политики.


Кроме того, команды-победители заочного этапа Кейс-чемпионата "ANTI-мифы денежно-кредитной политики" продемонстрируют свои информационные продукты и результаты работы по развеиванию мифов денежно-кредитной политики.


Участники круглого стола смогут оценить свои знания в области денежно-кредитной политики и финансовой грамотности, и применить полученную информацию на заключительном этапе Кейс-чемпионата в борьбе за звание самого креативного кейса по продвижению темы денежно-кредитной политики.


Круглый стол проводится при участии экспертов Отделения по Орловской области ГУ Банка России по ЦФО .

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Варакса Наталия Геннадьевна
профессор • ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева»
Федорова Ольга Александровна
Доцент кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учкта

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Конкурсный отбор проектов НТИ по направлению "беспилотные авиационные системы". Вебинар для участников отбора.
1 ч

Конкурсный отбор проектов НТИ по направлению "беспилотные авиационные системы". Вебинар для участников отбора.

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ
1 ч

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 д

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»
3 ч

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15