518851

Искусственный интеллект в глобальной деловой коммуникации на английском языке

EduNet TechNet

4 декабря 2024, с 13:30 до 14:30 по Московскому времени

Registration has ended 4 December в 14:30

Искусственный интеллект в глобальной деловой коммуникации на английском языке
Уже идут:
Гришечкина Галина ЮрьевнаРябой Роман АлександровичБорисова Любовь ЕвгеньевнаАрещенко Михаил ДенисовичКириленкова ОксанаКулешова Лидия Александровна
и еще81

О мероприятии

Деловое общение играет огромную роль в современной глобальной коммуникации. С развитием IT технологий деловая переписка является основным средством взаимодействия и занимает около 80% времени при работе с документами. Умение эффективно обращаться с современными сервисами перевода может существенно оптимизировать рабочее время и сделать специалиста более эффективным.


Цель мастер-класса – научить участников корректно использовать цифровые инструменты для автоматизированного перевода документов и деловых писем.


Достижение поставленной цели в рамках предлагаемого мероприятия предполагает решение следующих задач:

· знакомство аудитории с порядком оформления и ведения деловой переписки на английском языке;

· демонстрация возможностей применения технологий искусственного интеллекта (автоматизированного перевода, нейросетей) в деловой переписке;

· рассмотрение способов решения характерных для деловой коммуникации переводческих задач, которые пока не могут быть корректно решены искусственным интеллектом.


В результате участники смогут не только научиться основам деловой коммуникации на английском языке, но и попробовать себя в качестве переводчиков, работающих с популярными онлайн-сервисами, решая реальные кейсы.



Контакты

Организаторы
Борисова Любовь Евгеньевна
доцент кафедры иностранных языков • ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева»
Румянцева Елена Николаевна
доцент • ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева»
Гришечкина Галина Юрьевна
Доцент • ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
16 ч

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
15 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
3 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
9 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
42 д

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
1 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы