517878

Установочная сессия акторов воспитания – резидентов Пермской педагогической Точки кипения

Воспитание

12 сентября 2024, с 16:00 до 18:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Registration has ended 12 September в 18:00

Установочная сессия акторов воспитания – резидентов Пермской педагогической Точки кипения
Уже идут:
Титова Кристина АлександровнаМартина Анна НиколаевнаБаландина ЯнаЧащина Алена АндреевнаАгафонова Наталья ВладимировнаХвостанцев Максим Николаевич
и еще74

О мероприятии

Сессия состоится в соответствии с планом августовских мероприятий Министерства образования и науки Пермского края «Стратегические общенациональные приоритеты – ориентиры устойчивого развития региональной системы образования»

Задачи:

- выявить проблемное поле воспитательной деятельности в образовательных организациях региона;

- сформировать актуальную повестку работы Точки кипения ПГГПУ в 2024-2025 учебном году;

- обсудить интеграцию ресурсов воспитания, образования, профессиональной ориентации и развития научно-технологического творчества детей и молодежи в интересах воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации.

К участию в Сессии приглашены руководители организаций - резидентов Точки кипения ПГГПУ (Движение первых, Навигаторы детства, РО «Знание», УМЦ «Авангард), муниципальные координаторы проекта «Навигаторы детства», советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, председатели местного отделения «Движения первых».

Контакты

Организаторы
Титова Кристина Александровна
Ведущий эксперт • ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
15 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."