516396

Упаковка кейса или как продать свою идею

FoodNet TechNet АП Бизнес и предпринимательство Информационные технологии (ИТ)

25 октября 2024, с 16:00 до 17:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 25 октября в 17:00

Упаковка кейса или как продать свою идею

Трансляция пройдёт в ВКонтакте

ВКонтакте

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Меренков Александр ВладимировичЧуев Кирилл ВитальевичДолженко Валерия АлександровнаГаврилива Полина ЯрославовнаСедогин Михаил АлександровичГорягин Павел Юрьевич
и еще564

О мероприятии

Мероприятие «Упаковка кейса или как продать свою идею» — это практическое обучение, направленное на помощь предпринимателям, стартаперам и инновационным проектам в создании убедительных презентаций и продажах своих идей потенциальным инвесторам, партнерам и клиентам.

На мероприятии участники смогут:

  • Изучить ключевые элементы успешной упаковки бизнес-кейса, включая структуру и содержание презентации, которые привлекают внимание и убеждают аудиторию;
  • Научиться создавать ясные и убедительные аргументы, которые подчеркивают уникальность и ценность вашей идеи или проекта;
  • Разобрать эффективные техники и приемы для представления своих идей, чтобы они были понятны и запоминаемы;
  • Понять, как выделить ключевые преимущества и решить потенциальные вопросы или возражения аудитории;
  • Получить практические навыки в создании профессиональных презентационных материалов и аргументаций для успешного продвижения своих идей.


Мероприятие включает в себя лекции, интерактивные сессии и мастер-классы, в которых участники смогут работать над своими кейсами, получать обратную связь от экспертов и улучшать свои презентационные навыки.


Присоединяйтесь, чтобы научиться эффективно «упаковывать» свои идеи и делать их привлекательными для инвесторов и партнеров, а также улучшить свои навыки продаж и презентации!


📌Проект реализуется при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

#Акселератор2_10 #БГТУ_Акселератор #ПУТП

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Старченко Константин Михайлович
Администратор • Точка кипения БГТУ им. В.Г. Шухова

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Отбор экспертами и представителями индустриальных партнеров ПОТОК №2 (АП Геостарт, МИИГАиК)
1 ч

Отбор экспертами и представителями индустриальных партнеров ПОТОК №2 (АП Геостарт, МИИГАиК)

Отбор экспертами и представителями индустриальных партнеров ПОТОК №1 (АП Геостарт, МИИГАиК)
1 ч

Отбор экспертами и представителями индустриальных партнеров ПОТОК №1 (АП Геостарт, МИИГАиК)

Презентация «Справедливый процесс принятия решений в работе с семьями и подростками: результаты исследования»
5 мин

Презентация «Справедливый процесс принятия решений в работе с семьями и подростками: результаты исследования»

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
11 ч

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
10 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
4 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами