510814

Хакатон по генерации идей для стартапов для Акселерационной программы Creative.Tech 3.0 #АП

EduNet TechNet WearNet

20 сентября 2024, с 14:00 до 16:00 по Самарскому времени

Регистрация завершена 20 сентября в 16:00

Хакатон по генерации идей для стартапов для Акселерационной программы Creative.Tech 3.0 #АП

Трансляция пройдёт в Leader-ID

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Голощапова Татьяна ВикторовнаУстинова Елена СергеевнаНесмеянова Наталья АлександровнаПарамонова Лариса АнатольевнаАбрамова Любовь АндреевнаТрушкин Дмитрий Владимирович
и еще458

О мероприятии

Хакатон по генерации идей – это особый формат соревнования, где команды решают поставленную перед ними задачу в определенный срок.

В процессе хакатона команды займутся разработкой решений задач и кейсов, предложенных университетом и индустриальными партнерами. Во время хакатона участники смогут не только построить предварительные модели или предложить решения по поставленным задачам, но и проверить их функциональность и эффективность. Такой формат позволяет оценить и уточнить особенности решения, провести тестирование, собрать обратную связь от заинтересованных сторон и внести необходимые изменения и улучшения перед началом полноценной разработки проекта в акселераторе.

Хакатон также является эффективным инструментом командообразования. Во время хакатона команды проходят своеобразный стресс-тест и тренируют навыки по тайм-менеджменту. Это способствует развитию командного духа и повышению мотивации для развития собственных новых идей при реализации проектов.


Мероприятие направлено на стимулирование появления новых идей в выбранной предметной области и доведение их до реализации непосредственно на площадке университета.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Несмеянова Наталья Александровна
Доцент Высшей школы интеллектуальных систем и кибертехнологий, зам. дир-ра центра развития проектной деятельности "Стартап-студия" • ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет сервиса»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
16 ч

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
16 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
3 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
10 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
42 д

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
1 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы