495916

Визионерская лекция по теме "Как создать крупный бизнес, делая то, что любишь"

Организация бизнеса Предпринимательство

Онлайн

16 апреля, с 16:00 до 18:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Санников АлександрКозлова ЕленаГуляева Татьяна ЕвгеньевнаСоснова Светлана ДмитриевнаИсакова Яна
и еще37

О мероприятии

Как создать крупный бизнес, делая то, что любишь. И как это поспособствует исправлению демографической ситуации в России.


"Друзья, в этой визуальной презентации я хотел бы поделиться с вами, как сразу после окончания школы,
проработав всего один день в найме, я создал свой первый бизнес, моделируя ёжиков из зубочисток. Это, на первый взгляд, наивное хобби, в конечном итоге разрослось в огромный бизнес по оформлению праздничных мероприятий. Я украсил более 700 мероприятий транснациональных корпораций.


16 лет спустя я продал свою компанию «3D Deco» и создал Интернациональную Академию и Практическую
лабораторию биоархитектуры и экотехнологий, где более 3000 учеников прошли обучение на моих онлайн курсах и на живых тренингах, которые я провёл в разных странах по всему миру.


Я предложу вам формулу, как создать совместный проект, связанный со льном и технической коноплёй, который составит основу предполагаемых взаимоувязанных бизнесов в эко поселении. Мы спроектируем модель футуристических деревень с самодостаточной инфраструктурой, уникальным творческим производством, оздоровительным экотуризмом.


Я предлагаю вам посмотреть на жизнь через иную призму, где не только прибыль превалирует превыше всего, но также на равных стоит человек и наши отношения, а также наша земля.


Словом, деревни и поселки будущего — это пригласительный билет для молодежи покинуть душные мегаполисы и селиться в авторских деревнях с рабочими местами и стабильными доходами".


Спикер:

Алексей Лынов - практик биоархитектуры и биомимикрии, предприниматель, новатор и изобретатель.


Мероприятие состоится 16 апреля 2024 в 16:18 (длительность встречи 2-2,5 часа).


Где: ZOOM (скачайте приложения для качественной трансляции)

Сообщество: https://t.me/bio_arc

ВКонтакте: https://vk.com/flaxproject


Визионерская лекция из серии «Новые формы хозяйствования и стиля жизни агро-предпринимателя» из цикла установочных мероприятий молодежного проектного бюро «Лён».


Проект реализуется Автономной некоммерческой организацией Центр содействия социальным инновациям «Технологии изменения и развития» (АНО ЦССИ «ТИР») при поддержке Фонда президентских грантов.


#селениеБУДУщего #креативныйвзгляд #новаядеревня #креативнаядеревня #биоархитектура
#экотехнологии #живаясистема #молодежноепроектноебюроЛËН #Агентыразвития
#проектноебюроЛËН #лён_долгунец #ЛËН #проектыразвития #президентскиегранты
#ФондПрезидентскихГрантов


Миссия инициативы

- формирование молодежного сообщества, профессионально готового к участию в проекте возрождения льняной индустрии в РФ

Цели:

- организовать для молодых энтузиастов (ученых, инженеров, предпринимателей) систему консультационных экспертных сервисов по развитию льноиндустрии с учетом современных технологических трендов

- организовать для молодых технологических энтузиастов, молодых ученых, потенциальных предпринимателей г. Москвы и областей Нечерноземья образовательно-разработческую проектную сессию (в форме организационно-деятельностной игры) по макетированию льняной мультимануфактуры.


Приглашенные эксперты

Зайцева Ирина Наильевна, руководитель проекта "Молодежное проектное бюро "Лён", директор в АНО
Центр содействия социальным инновациям «Технологии изменения и развития», управленец, экономист, маркетолог, магистр психолого-педагогического образования, наставник проектной деятельности в образовании.

Крупнов Юрий Васильевич, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, руководитель Рабочей группы Совета ТПП РФ по промышленному развитию и повышению конкурентоспособности экономики России «Приоритетные проекты развития промышленности и
агропромышленного комплекса», член Научного совета при Совете Безопасности Российской Федерации, действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.

Громыко Юрий Вячеславович, Председатель Российской части Совета по науке и инновациям Российско-китайского комитета дружбы, мира и развития, директор Института опережающих исследований им.Шифферса, профессор МГППУ, д-р психологических наук.

Лозгачева Татьяна Михайловна, кандидат экономических наук, доцент, лауреат премии Правительства
Нижегородской области "За бережливость" (авторская методика обучения бережливым технологиям), консультант по эффективности бизнес-процессов компании. Опыт консультирования с 2017 года.

Коновалов Максим Николаевич, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, специалист ФГБУ ВНИИ «Экология», эксперт в вопросах экологии и устойчивого развития в сельском хозяйстве.

Тебенькова Елена Александровна, доктор педагогических наук, профессор кафедры географии, фундаментальной экологии и рационального природопользования ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет», научный руководитель в АНО Центр содействия социальным инновациям «Технологии изменения и развития» и в молодежном проектном бюро «Лён».

Андрей Анатольевич Вахин, бизнес-консультант в молодежном проектном бюро «Лён», канд. философских наук, основатель Strategic Investment Partners (привлечение инвестиций в бизнес, stinpart.com); сертифицированный консультант по управлению организацией (СМС, стандарт IСМСI), по стратегиям устойчивого развития (стандарт GRI 4), по поведению и мотивации человека (СРВА, CPVA); Управляющий партнер, основатель компании Эксити группа (exciti. ru), руководитель практики Консалтинг; Глава комитета по консалтингу МОО Московская ассоциация предпринимателей. Консультант, эксперт, трекер по запуску и
акселерации бизнес-проектов. Опыт консультирования - с 1993 г.

Ведущие и спикеры

Юрий Крупнов

Председатель Наблюдательного совета АНО «Институт демографии, миграции и регионального развития»

Юрий Громыко

директор АНО Институт опережающих исследований им. Е.Л. Шифферса

avatar

Елена Тебенькова

Профессор кафедры ФГБОУ ВО "Курганский государственный университет"

Контакты

Организаторы

Зайцева Ирина Наильевна

Партнеры

АНО ЦССИ "ТИР"

АНО ЦССИ "ТИР"

Еще мероприятия