494350

Онлайн-курс «Бизнес-стратегия: от старта до масштабирования проекта»

Организация бизнеса Реклама и маркетинг Финансы

Онлайн при поддержке Точка кипения Техноград Москва

4 апреля, 12:00 — 17 апреля, 19:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Бареева Иркям АдгамовнаБогданов ДмитрийРоманова Полина МихайловнаКорчагина Екатерина СергеевнаГубайдуллин Азамат Мунирович
и еще8

О мероприятии

Как найти идею проекта? Как осуществить ее и получать прибыль, если совсем нет опыта в бизнесе? На курсе поделимся стратегиями и инструментами, которые помогут в осуществлении ваших предпринимательских целей.


Для кого?

Для предпринимателей, которые только начинают свой путь в бизнесе и ищут руководство по созданию и развитию своего предприятия, а также для руководителей, желающих улучшить свои навыки в стратегическом управлении и масштабировании бизнеса.


Вы узнаете:

Как внедрять стратегии построения бизнеса с самого начала до его масштабирования с использованием практических инструментов и рекомендаций для эффективного управления бизнесом.


Вы научитесь:

Использовать полученные навыки и знания для успешного запуска и развития собственного бизнеса.


Спикер:

Ольга Уфимцева

Основатель IT-сервиса HOMESTER.PRO, победитель премии BRICS+ в номинации «Прорыв года», победитель акселератора B8 (2022), победитель премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший IT-проект» (2023). За 13 лет провела 8000 собеседований, трудоустроила 3000 человек. С 2019 года Спикер всероссийских и международных форумов и конференций, (а также спикер ПМЭФ). Член комитета по развитию женского предпринимательства МГО «Опора России».


Программа:

4 апреля — Как найти идею для бизнеса: методы генерации идей, анализ рынка, выявление потребностей клиентов.

9 апреля — Как продвигать и продавать продукт: маркетинговые стратегии, продвижение через различные каналы, создание бренда. Навыки продаж, построение команды продаж, автоматизация процесса.

11 апреля — Финансы проекта: финансовое планирование, управление финансами, поиск инвестиций.

17 апреля — Стратегия развития — масштабирование бизнеса: стратегии роста, увеличение объема производства или услуг, оптимизация процессов.

Контакты

Организаторы

Устинов Денис Алексеевич

Еще мероприятия