490459

Welcome day со Стартап-студией

Дополнительное образование Предпринимательство

18 марта 2024, 13:30 — 27 мая 2024, 15:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 27 мая в 15:30

Welcome day со Стартап-студией
Уже идут:
Ряховский Антон ЕвгеньевичЖантлисова Екатерина АнатольевнаНиконова Полина СергеевнаПахновская Наталья МихайловнаКогай Кирилл ДмитриевичБорисова Анастасия Сергеевна
и еще236

О мероприятии

Начать работать над своим стартапом, зарабатывать деньги по профессии, стать генеральным директором своей компании - легко! Все это можно сделать пока учишься в ОГУ.

В период с 18.03 по 27.05 мы приглашаем всех студентов вторых и третьих курсов на мероприятие - знакомство с возможностями в технологическом предпринимательстве "Welcome day со Стартап-студией".

В рамках мероприятия студенты:

- познакомятся со Стартап-студией ОГУ;

- узнают о возможностях работы в стартапах во время обучения;

- примут участие в тренинге по генерации стартап-идей.

Начнем уже генерировать идеи прямо на мероприятии и подробнее узнаем как получить инвестиции на старт своих проектов.

С вами будут работать эксперты Стартап-студии ОГУ :

- Антон Ряховский - генеральный директор студии, lean-аналитик, эксперт по автоматизации бизнес-процессов;

- Евгения Музыченко - программный директор студии, эксперт в сфере маркетинга, коммуникаций и упаковки продуктов.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Ряховский Антон Евгеньевич
Генеральный директор
Музыченко Евгения Олеговна
Директор по маркетингу

Вас интересует дополнительное образование?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 д

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
18 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
45 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."