485559

Будущее России и Союзного государства: новый политический дискурс

EduNet

Москва, Точка кипения ГУУ Москва

16 апреля, с 13:00 до 15:00 по Московскому времени

Image

О мероприятии

Будущее России немыслимо вне постсоветского пространства, которое активно используют враждебные нам политические силы. Давление Польши на Белоруссию, Румынии на Молдову, Турции на Азербайджан, США на Украину...


Как выйти из ситуации затяжного системного (по другим версиям фазового кризиса) кризиса? Кто сможет предложить новый политический дискурс, который устроит не столько малочисленных друзей России, сколько врагов и при этом сохранить суверенитет нашей страны? Каким видится образ будущего России и Союзного государства? Как остановить управляемую гражданскую войну, которая идёт в интересах Запада и избежать большой войны, которую прогнозируют и западные, и российские футурологи к 2030-му году?

Кто сможет вернуть социальный оптимизм народу России, обозначить уверенный ответ на вызовы времени и предложить его миру? Готово ли научное, экспертное, аналитическое сообщество к обоснованию нового политического дискурса...


Как возродить отечественные патриотические практики с учетом социокультурного запроса, российских традиций и современных угроз?


На эти и другие вопросы предложит свои ответы доктор философских наук, кандидат политических наук, профессор ГУУ, член Совета по делам национальностей при Правительстве г.Москвы, эксперт ФАДН, член Оргкомитета ФНС движения Добра, Мечты и Победы, член Русского Собрания, эксперт ОД Русская мечта, член экспертного Совета Международного профессорского клуба "Интерспутник", Член Оргкомитета просветительско-образовательной платформы "Ассоль"


Татьяна Викторовна Беспалова.



Контакты

Адрес

Организаторы

Беспалова Татьяна

Еще мероприятия