465848

Полуфинал Губернаторского конкурса "Лидеры Дона"

Предпринимательство Развитие продуктов Стратегическое управление Управление проектами Финансы Экономика

31 октября 2023, с 09:00 до 17:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 31 октября в 17:00

Полуфинал Губернаторского конкурса "Лидеры Дона"
Уже идут:
Першонкова Елена АлексеевнаНовиков Сергей ЛеонидовичЖолудева Светлана ВасильевнаЗавадская Мария АлександровнаХорошко Артем МихайловичНазарянц Арсений Алексеевич
и еще75

О мероприятии

Полуфинал Губернаторского конкурса "Лидеры Дона". Приглашаются все участники, прошедшие в полуфинал, в г.Таганрог.

Конкурс «Лидеры Дона» дает возможность нашим землякам из любого уголка области не только поделиться своим видением решения того или иного социального, экономического, экологического, культурного вопроса, получить экспертную оценку, но и найти ресурсы, кадровые и финансовые, для воплощения решения в жизнь.

Конкурс «Лидеры Дона» важен как индикатор деловой активности региона. За все время проведения он охватил около 30 тысяч участников из всех 55 муниципальных образований Ростовской области. Глобальная цель состязания – выявить и поддержать инициативных жителей, предпринимателей, чьи новаторские идеи и проекты будут способствовать развитию нашей страны, нашего региона и самореализации наших земляков.

Контакты

Организаторы
Баштинский Руслан Николаевич
Антикризисный управленец

Вас интересует предпринимательство?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
13 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."