457917

Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы клинической практики»

Здоровье Коммуникация и выступления Наука и исследования Рационализаторство

14 ноября 2023, с 14:00 до 20:30 по Якутскому времени

Регистрация завершена 14 ноября в 20:30

Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы клинической практики»

Трансляция пройдёт в МТС Линк

МТС Линк

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Асекритова Александра СтепановнаБорисова ЕкатеринаДонская Ариадна АндреевнаИльина Наталина Александровна
и еще56

О мероприятии

Цель - изучить структуру пациентов, получающих реабилитационное лечение в условиях амбулаторно – поликлинической помощи; информировать врачей о современных подходах к диагностике и базисной терапии хронической обструктивной болезни легких, хронической сердечной недостаточности, констриктивного перикардита, вибрационной болезни, пациентов с болезнями суставов кистей ознакомить слушателей с новой концепцией синдрома возрастной полости рта. Обратить внимание практикующих врачей на частоту и течение острого коронарного синдрома у женщин, возможности дистанционного мониторинга АД в амбулаторной практике, отношения к вакцинации врачей первичного звена здравоохранения. Осветить основные направления в профилактики, лечении и реабилитации пациентов с инсультом, которые помогут уменьшить заболеваемость, инвалидизацию и летальность от острого нарушения мозгового кровообращения. Познакомить врачей с микроэлементным статусом сыворотки крови у коренных малочисленных народов Севера.

Компетенции - врачи будут ознакомлены с констриктивным перикардитом, об особенностях диагностики, маршрутизации больного и с актуальными методами лечения данной патологии.

Получат практические рекомендации по оптимизации профилактических и реабилитационных мероприятий инсультов, алгоритмы диагностики болезней суставов кистей, практические рекомендации по наблюдению и ведению пациентов с синдромом возрастной полости рта, по рискам обострения хронических неинфекционных заболеваний у пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию; современную стратегию лечения и профилактики хронических неинфекционных заболеваний; алгоритмы диагностики и базисной терапии хронической обструктивной болезни легких, по проведениию профилактических прививок по эпидемическим показаниям.

Контакты

Организаторы

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
12 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."