437265

UFilm_Community. Уральский кинематограф. Хроники Рифейских гор

Искусственный интеллект и машинное обучение Искусство и творчество Нейротехнологии, AR/VR Развитие продуктов Реклама и маркетинг Робототехника и мехатроника Социальное предпринимательство Туризм

10 июня 2023, с 15:00 до 21:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 10 июня в 21:00

UFilm_Community. Уральский кинематограф. Хроники Рифейских гор
Уже идут:
Воронцов ЭдуардЛашкова Ксения ВикторовнаЩелконогова Юлия Сергеевна
и еще11

О мероприятии

Мы — Ufilm Community, уральская команда фильммейкеров.
И мы не просто возрождаем кино на Урале — мы делаем это в ярком жанре фэнтези.Сейчас мы своими силами снимаем «Хроники Рифейских гор» — сериал про магию, которая происходит прямо сейчас, на Урале, вокруг нас!

Мир «Хроник» — это мир магов, обычных ребят, которые обнаруживают у себя необычные способности: одни умеют вселяться в чужие тела, другие могут перемещать предметы силой мысли, а от присутствия третьих выходит из строя техника.

Особенность нашего комьюнити в том, что мы пробуем новые подходы к процессу организации кинопроизводства. Основатели UFilm Community пришли в кинопроизводство из других сфер: менеджмента, маркетинга, управления проектами.Возможно, вы знаете, что самые интересные решения нередко рождаются на стыке сфер. Мы применяем в кинопроизводстве креативные методики, agile-технологии, ТРИЗ.А еще мы привлекаем к созданию сюжета всю команду и других творческих людей, которым это интересно.Таким образом мы уже написали сценарий пилотной серии о отсняли большую часть. Сейчас мы начинаем работу над сценариями следующих серий.

При написании сценария серий мы используем разные методики коллективной генерации идей (мозговые штурмы, ТРИЗ, mind map).

Даже в кинопроизводстве мы частично используем user-generated content – привлекаем нашу аудиторию к выбору персонажей, придумыванию имён для них и поворотов сюжета.

Мы используем нейросети для генерации идей персонажей и генерации референсов их образов. Затем мы эти образы дорабатываем,
меняем и придумываем для них истории.

Мы верим, что традиционные и новые технологии могут успешно комбинироваться. Эти идеи заложены в сюжет нашего фильма.

Если вы собираетесь участвовать в наших съёмках впервые,
обязательно заранее свяжитесь с продюсером Ксенией Лашковой, чтобы обсудить вашу функцию на площадке.

Контакты

Организаторы

Вас интересуют искусственный интеллект и машинное обучение?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
17 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
44 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."