377469

Арктический вызов. Отбор в команды развития регионов

Личное профессиональное развитие Управление проектами

Онлайн

13 января 2023, 18:00 — 31 декабря 2024, 20:00 по Московскому времени

Регистрация закончится через 245 дней

Регистрация закончится через 245 дней
Image
Уже участвуют:
Дроздецкая Ирина СергеевнаЯковлев Андрей Николаевич

О мероприятии

Есть готовность принять арктический вызов и в команде региона решать важные и сложные задачи? Присоединяйся в роли лидера проекта, предпринимателя или специалиста.

На сайте https://арктический-вызов.рф/ каждый регион публикует вызовы, которые предстоит решить в городах и территориях Арктики. В команды регионов нужны люди, которые понимают как решать и готовы лично решать эти задачи. Для участия необходимо заполнить заявку с информацией о себе и отправить предложение в ответ на одну или несколько задач регионов (либо предложить свою идею).

С 10 декабря 2022 года заявители будут приглашаться на встречи с представителями администрации регионов для обсуждения идей, вариантов личного участия в их реализации и помощи в запуске проектов. Результатом встреч может быть договоренность о запуске проекта, приглашение на работу в администрации или других организациях, либо включение в кадровый резерв региона.

Форма для подачи идеи: https://pnp.leader-id.ru/polls/p/b745361e-bada-4741-b321-2740f4db7b03/. Ее можно заполнить до регистрации на мероприятие, но к моменту рассмотрения заявок командами регионов Ваша заявка на участие в мероприятии и анкета должны быть обязательно поданы.

Контакты

Организаторы

Комаров Максим Сергеевич

Партнеры

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Еще мероприятия