33911

Всероссийская конференция в сфере организации отдыха и оздоровления детей

Волонтерство Государственное управление Дети Дополнительное образование Здоровье Инновации Образование Туризм Управление персоналом

28 ноября 2019, 08:30 — 29 ноября 2019, 19:30

Организатор начнет принимать заявки с 20 ноября в 23:00

Всероссийская конференция в сфере организации отдыха и оздоровления детей
Уже идут:
и еще431

О мероприятии

Организатором Конференции выступает федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» совместно с комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Программа Конференции включает мероприятия с участием представителей федеральных органов исполнительной власти по вопросам подведения итогов оздоровительной кампании 2019 года, нормативно-правового регулирования в сфере организации отдыха и оздоровления детей, межведомственного взаимодействия, особенностей организации отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и др.

Для участия в конференции необходимо в срок до 22 ноября 2019 года заполнить форму, опубликованную по ссылке: https://forms.gle/jWU1jwcYsj1ZwrRQ6 .

Информацию по вопросам электронной регистрации можно получить по телефону ФГБОУ ДО "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения" 8(495)-362-82-33, доб. 113, 124, 128; адрес электронной почты: do@turcentrrf.ru, сайт: детскийотдых.рф,

Дополнительную информацию по вопросам организации конференции (проживание, питание, трансфер) можно получить в комитете образования, науки и молодежной политики Волгоградской области: адрес электронной почты: t_avramova@volganet.ru; 8(8442)-30-86-99 и 8(8442)-30-86-73.

Участие в конференции бесплатное.

Оплата проезда и проживания осуществляется за счет средств направляющей стороны.

Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
20 ч

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
20 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
3 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
14 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
42 д

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
1 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы