322104

Заседание Диссертационного совета ЮФУ801.02.02

EduNet Квантовые технологии Новые материалы с заданными свойствами Новые производственные технологии Образование Профессиональное образование

17 ноября 2022, с 14:00 до 18:30 по Московскому времени

Registration has ended 17 November в 18:30

Трансляция пройдёт в YouTube

YouTube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Гадиляева Тансулпан ИльфатовнаЛахина Екатерина Александровна
и еще22

О мероприятии

Заседание Диссертационного совета ЮФУ801.02.02, созданного на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет».

1. Защита диссертации Кулешовой Елены Александровны на тему: «Метод и модель параллельного преобразования конфиденциальной информации на базе клеточных автоматов с учетом динамической окрестности» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 2.3.6 - Методы и системы защиты информации, информационная безопасность, технические науки.

2. Защита диссертации Шакир Хайдер Хуссейн Шакир на тему «Совершенствование системы квантового распределения ключа по протоколу B92 с фазовым кодированием состояний фотонов» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 2.3.6 - Методы и системы защиты информации, информационная безопасность, технические науки.

Контакты

Организаторы
Ельчанинова Наталья Борисовна
доцент • ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Методология создания продуктов или стартапов
11 мин

Методология создания продуктов или стартапов

Промежуточный отбор проектов. Представление промежуточных итогов участия в акселерационной программе с обязательным участием кураторов по тематическим направлениям, наставников.
11 мин

Промежуточный отбор проектов. Представление промежуточных итогов участия в акселерационной программе с обязательным участием кураторов по тематическим направлениям, наставников.

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 д

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
20 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов