280853

Круглый стол: «Региональное социогендерное реалити: Есть ли у книги будущее среди молодежи?»

Дополнительное образование Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Наука и исследования Образование Профессиональное образование

30 марта 2022, с 12:00 до 15:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 30 марта в 15:00

Круглый стол: «Региональное социогендерное реалити: Есть ли у книги будущее среди молодежи?»
Уже идут:
Полтавская Мария БорисовнаНиколенко Наталия АлександровнаПесковацкова Анастасия Владимировна
и еще15

О мероприятии

В современном обществе возрастает роль СМИ в формировании общественного сознания и социализации молодежи. В массовом информационном потоке фейковые новости и сообщения (подготавливаемые специализирующимися организациями на создании данной продукции), являются неотъемлемой частью. Разобраться в необъективности представленной информации молодым людям достаточно сложно. Более того, фейки в киберпространстве становятся серьёзным средством для точечного и одномоментного формирования общественного мнения, в том числе насаждая идеи, разжигающие религиозную и межнациональную рознь.

В этих условиях актуализируются задачи формирования у студентов навыков и умений критического осмысления информации на основе получаемых знаний, а также ценностей и ценностных ориентаций, способствующих формированию личности, как гражданина РФ, и ее самореализации в созидательной деятельности.

И в этой чтение произведений художественной литературы авторов, получивших Нобелевскую премию по литературе, Букеровскую Международную премию, литературную премию «Большая книга» и др., а также отмеченные Союзом писателей России, с их последующим обсуждением может стать одной из форм учебно- воспитательной работы со студентами.

30 марта 2022г. в ВолГУ на базе «Точка кипения» состоится круглый стол: «Региональное социогендерное реалити: Есть ли у книги будущее среди молодежи?».

Ведущие и спикеры

Контакты

Вас интересует дополнительное образование?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
20 ч

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
20 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
3 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
14 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
42 д

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
1 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы