277012

Как научному и образовательному сообществу выстраивать коммуникации и международное сотрудничество в новом мире

EduNet Стратегическое управление

25 марта 2022, с 19:00 до 20:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 25 марта в 20:30

Как научному и образовательному сообществу выстраивать коммуникации и международное сотрудничество в новом мире

Трансляция пройдёт в ВКонтакте

ВКонтакте

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Киселева Марина ИгоревнаМялковская Дарья ИгоревнаКозырева Славяна МихайловнаВасильева Ульяна Вячеславовна
Позднякова Юлия
и еще223

О мероприятии

Научным институтам и университетам предстоит в ближайшее время перестраивать свою деятельность в новой действительности. Как выстраивать научные коммуникации и что делать с международным сотрудничеством и коллаборациями, расскажет Ольга Добровидова, автор Science и Nature, президент Ассоциации коммуникаторов в сфере образования и науки (АКСОН), вице-президент Европейской федерации научной журналистики (EFSJ).

В 2022 году программа Медиалаборатории построена таким образом, чтобы сориентировать участников в быстро меняющейся информационной повестке. Экспертами курса выступают специалисты по антикризисным коммуникациям, журналисты, медийщики. Они расскажут, как в условиях кризиса работать с аудиторией, какие площадки и каналы использовать, как подавать информацию и какой контент сейчас востребован, как включаться и формировать повестку и управлять сообществами.

Записаться на курс: https://leader-id.ru/events/276701

Внимание! Чтобы получить ссылку на онлайн-трансляцию, зарегистрируйтесь на мероприятие.

Контакты

Организаторы
Киселева Марина Игоревна
Руководитель проектов по взаимодействию со СМИ
Играёва Татьяна Александровна
Руководитель проектов Департамента развития сети Точек кипения

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
21 ч

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
20 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Промежуточный демо-день #АП
1 д

Промежуточный демо-день #АП

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
3 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
14 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
42 д

Труба экспертов