25198

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА АУДИТОРИЮ – эффективная коммуникация (как быть интересным)

Искусство и творчество Управление персоналом

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

6 августа 2019, с 10:00 до 13:00

Image
Уже идут:
Лаптин АндрейЦирульникова Елена Александровна
и еще29

О мероприятии

Во многих сферах нашей жизни постоянно возникает необходимость публичных выступлений. Как здесь добиться успеха? Как быть максимально интересным, убедительным, эффективным? - именно этому посвящён тренинг «Воздействие на аудиторию».



Однако, считать ли «публичным выступлением» общение с 3-5-7 собеседниками? Такая ситуация часто возникает на переговорах, на кастингах, при устройстве на работу, на экзаменах, во внутрикорпоративном общении и т.д. Здесь также необходимо быть эффективным, интересным, убедительным, уметь отстоять свою позицию, настоять на своём.



Курс рассчитан на самую широкую аудиторию. Это, несомненно, будет полезно и тем, кто имеет дело с различными группами людей ( это и бизнесмены, и педагоги, и тренеры, и юристы, и чиновники, и гиды, и администраторы, и деятели искусств, и т.д.), и тем, кто хочет добиться успехов в личном общении и максимальной эффективности от любого вида коммуникаций; избавиться от комплексов, страхов, зажимов, стать свободнее и успешнее, расширить свои возможности, свой кругозор.


Контакты

Организаторы

Тренинг-центр Активный Мир

Еще мероприятия