8466

Технологический фестиваль MY.TECH

Инвестиции Образование Промышленность Стратегическое управление

The organizer will start accepting orders from 22 мая в 09:00

Технологический фестиваль MY.TECH
Already Going:
Гольдберг ГалаЧистяков Филипп ИгоревичГорбаченко Ксения АлександровнаМогиллар Кристина ГеннадьевнаВикторов Виктор ВладимировичШакина Екатерина Игоревна
more1390

About the event

Технопарк «Ленполиграфмаш» и технопарк Санкт-Петербурга «Ингрия» приглашают прикоснуться к инновациям, познакомиться с изобретениями и целой палитрой технологий, которые в самое ближайшее время смогут изменить привычную жизнь.

Технологический фестиваль My.Tech станет местом встречи стартапов, бизнес-сообществ и промышленных компаний, экспертов и инвесторов, а также студентов и школьников, увлеченных наукой.

Мероприятие состоится в преддверии Петербургского международного экономического форума и соберёт интеллектуальную элиту и самых ярких представителей институтов развития Российской Федерации.

Формат фестиваля предполагает множество интерактивных событий, живое общение и презентации. Каждый посетитель, вне зависимости от возраста, пола и образования, найдёт для себя что-то полезное и интересное.

В предварительной программе MY.TECH:

а также выставка инновационных проектов, зона передовых аддитивных технологий, интерактивная выставка передовых технологий в области виртуальной реальности, день открытых дверей Стартап-академии «Ингрия», шоу-битва искусственного интеллекта с естественным, питчи проектов технологического предпринимательства, серия мини-лекций для аудитории всех возрастов по блокчейну, криптовалютам, кибербезопасности и многое другое!

Генеральный партнер фестиваля - АО "РВК"

Мероприятие проходит при поддержке:

- Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ)

- Фонда "Сколково"

- Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

Documents

Hosts and speakers

Contacts

Are you interested in инвестиции?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 d

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
18 h

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
43 d

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 d

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
45 d

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."