Межрегиональная НПК для студентов и молодых ученых «Неврологический ноябрь»
13 November, from 13:30 to 18:00 Yakutsk time
Registration will end in 15 days

About the event
Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием для студентов и молодых ученых «Неврологический ноябрь», посвященной 85-летию со дня рождения профессора М.П. Гоголева, которая состоится 13 ноября 2026 г. в г. Якутске.
Ключевые темы конференции: цереброваскулярные и нейродегенеративные заболевания, эпилепсия, рассеянный склероз и другие аутоиммунные поражения нервной системы, заболевания периферической нервной системы, головные боли, функциональные неврологические расстройства, превентивные стратегии в неврологии.
К участию приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты, молодые ученые и врачи-неврологи в возрасте до 35 лет (включительно).
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









