614604

Акселерационная программа "ИнноВектор.Биотех"

FoodNet NeuroNet TechNet АП

Майкоп ул Первомайская, д. 191, ФГБОУ ВО МГТУ

10 September 2026, 10:00 — 15 December 2026, 00:00 Moscow time

Registration will end in 46 days

Registration will end in 46 days
Акселерационная программа "ИнноВектор.Биотех"
Already Going:
Чефранов Сергей ГеоргиевичЧундышко Вячеслав ЮрьевичШулика Ульяна АлексеевнаДоргушаова Асият КаплановнаГукетлев Эльдар ЮсуфовичКашин Сергей Павлович
more504

About the event

«ИнноВектор.Биотех» - это акселерационный формат программы для студенческих команд, находящихся на стадии зарождения проекта. Программа состоит в отборе, поддержке и развитии студенческих команд, создающих технологические инновации с коммерческим потенциалом и направленных на укрепление технологического суверенитета. Программа также нацелена на формирование портфеля инновационных продуктов и развитие у участников новых компетенций в области технологического предпринимательства.

Тематическими направлениями акселерационной программы являются:

1. Биотехнологии, инновационные продукты и технологии пищевой промышленности. Целевой рынок НТИ FoodNet;

2. Высокопродуктивное и экологически чистое агро- и аквахозяйство, экология и экологический мониторинг; инжиниринг и реинжиниринг бизнес-процессов для сельских территорий: инновационные инженерные устройства и решения для сельского хозяйства и развития сельских территорий. Целевые рынки НТИ FoodNet, Технет;

3. Искусственный интеллект, цифровые технологии и сервисы для рынков НТИ FoodNet, Технет (сквозные технологии «Технологии хранения и анализа больших данных», «Искусственный интеллект», «Нейротехнологии, технологии виртуальной и дополненной реальностей», «Технологии компонентов робототехники и мехатроники», «Технологии машинного обучения и когнитивные технологии»).

Contacts

Организаторы
Чефранов Сергей Георгиевич
Советник при ректорате • ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»
Гукетлев Эльдар Юсуфович
Старший преподаватель • ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 d

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
12 h

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 d

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 d

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 d

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."