612639

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа. От стратегии к тактике

АП

Online

11 November, с 16:00 до 18:00 по Самарскому времени

Регистрация закончится через 13 дней

Регистрация закончится через 13 дней
PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа. От стратегии к тактике
Already participating:
Свечников Андрей АлександровичНадежкина Снежана АндреевнаМишукова Анастасия АнатольевнаСвечников Александр АлександровичАбуняев Дима СергеевичКоротков Дмитрий Романович
more483

About the event

Спикер: Представитель Самарского регионального отделения "Опора России"

Мероприятие проходит в рамках

Акселерационной программы «ХайтэкЭкспресс» ПривГУПС

поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Технологии» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации»

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа. От стратегии к тактике.

Бренд — это образ продукта в сознании потребителя. Например, о какой компании вы думаете, когда нужно купить спортивную одежду? Наверное, о Nike. Эта компания первой приходит в голову, потому что у неё сильный бренд, благодаря которому Nike ассоциируется со спортом.

Бренд появляется вслед за бизнесом, если его основатель прикладывает к этому усилия. Можно сказать, что сам бизнес — это энергия предпринимателя, его видение мира, а бренд помогает эту идею упаковать и продать потребителям. Например, Nike продаёт ощущение, что человек способен преодолеть любые трудности и пойти побегать в дождь, снег и холод. И всё это в 6 утра. Если, вставая в это время на пробежку, вы ощущаете себя как тот человек, который Just do it, значит, бренд хорошо работает на продукт.

Just do it — это позиционирование бренда, то есть короткая фраза, которая отражает его суть. Позиционирование — часть брендинга.

Понятия «бренд» и «брендинг» часто путают, хотя это разные вещи: бренд — это образ, а брендинг — процесс его создания и развития.

Contacts

Организаторы
Кабанов Петр Александрович
Старший преподаватель • ФГБОУ ВО "Приволжский государственный университет путей сообщения"
Свечников Андрей Александрович
Заведующий кафедрой "Механика и инженерная графика" • ФГБОУ ВО "Приволжский государственный университет путей сообщения"

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Экспертное выступление от индустриального партнера
7 мин

Экспертное выступление от индустриального партнера

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Форсайт-сессия "Ключевые преимущества технологического предпринимательства. Национальной технологической инициативы" #АП
1 д

Форсайт-сессия "Ключевые преимущества технологического предпринимательства. Национальной технологической инициативы" #АП

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
20 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
3 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы