607741

Командообразование: роли в команде, распределение задач, примеры совмещения ролей, этапы жизненного цикла команды #АП

FoodNet АП Нейротехнологии, AR/VR Предпринимательство Эксплуатация БАС в сельском хозяйстве

9 September, from 16:30 to 17:30 Moscow time

Registration has ended 9 September в 17:30

Командообразование: роли в команде, распределение задач, примеры совмещения ролей, этапы жизненного цикла команды #АП

The broadcast will take place in Microsoft Teams

Microsoft Teams

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Капотова Вероника АлександровнаФатеев ВячеславБлохин Денис ВладимировичОсокин Виктор АлександровичОпарин Антон
more115

About the event

В ходе семинара заинтересованные команды и индивидуальные участники смогут узнать об особенностях командообразования при проведении акселераторов проектов (в том числе с опорой на опыт прошлых акселератор, проведенных университетом); вариантах распределения ролей и задач в команде, совмещения ролей; моделях командной динамики.

Мероприятие пройдет в гибридной формате: очно оно будет проведено в главном здании университета в ауд. 201, ссылка на онлайн-подключение (Смотреть трансляцию) приведена на странице мероприятия.

Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Технологии» при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

#МГУТУ_Акселератор

#ПУТП

#АП

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Пономарев Владимир Геннадьевич
Программный директор Университетской точки кипения • ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»
15 h

Вебинар № 16 тему «PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения»

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
14 h

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Промежуточный демо-день #АП
1 d

Промежуточный демо-день #АП

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
3 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
8 h

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
42 d

Труба экспертов