607640

Лекция «Встраивание стартапа в технологический суверенитет России в автомобилестроении, химии и инф. технологиях»

AutoNet NeuroNet TechNet АП

16 June, from 15:00 to 16:00 Samara time

Registration has ended 16 June в 16:00

Лекция «Встраивание стартапа в технологический суверенитет России в автомобилестроении, химии и инф. технологиях»
Already participating:
Агджакзян Карина КолевнаНуралиева Камила ДжамбуловнаШабанов Алексей АлексеевичСмирнова Елена ВладимировнаМохинав Хушдилова ГавхариевнаКарсикина Нонна Дмитриевна
more66

About the event

Лекция «Встраивание стартапа в технологический суверенитет России в автомобилестроении, большой химии и информационных технологиях» Проводится в рамках акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных проектов в рамках реализации федерального проекта «Технологии» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации»

Цель акселерационной программы «ЭкоТренд 2.0» : стимулирование создания новых проектов, а также создание условий для ускорения развития уже существующих проектов в рамках рынков Автонет, Технет, Нейронет и роста уровня готовности технологий за счёт вовлечения проектных команд в технологическое предпринимательство и обеспечения им доступа к образовательной, методической, финансовой и организационной поддержке.

Акселерационная программа будет сфокусирована на развитии рынка НТИ: Автонет, Технет и Нейронет

Спикер мероприятия: Искосков Максим Олегович

Формат проведения: Онлайн , начало мероприятия в 15:15

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Бачинский Александр Геннадьевич
Старший преподаватель • ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 d

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
18 h

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
43 d

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 d

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
45 d

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."