556262

Нейросети для дизайна одежды

NeuroNet Мода

13 May 2025, from 18:00 to 20:00 Moscow time

Registration has ended 13 May в 20:00

Нейросети для дизайна одежды

The broadcast will take place in Vkontakte

Vkontakte

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Федорова Олеся ВладимировнаРудакова Марина СергеевнаСургутанова НатальяКилошенко МаяКолупаева Алёна ВячеславовнаМусова Милана Анатольевна
more46

About the event

🌟 Приглашаем на лекцию «Нейросети для дизайна одежды»! 🌟

🗓 Дата: 13 мая

⏰ Время: 18:00

📍 Место: «Точка кипения - ПромТехДизайн»

✨ Спикер: Маргарита Ахмадеева, основатель школы OH MY СLO, специализирующейся на разработке цифровой одежды с использованием ИИ.

Дорогие студенты! В этом быстро меняющемся мире важно не только развивать свои навыки, но и создавать свою аудиторию. В рамках лекции Маргарита поделится уникальной «дорожной картой дизайнера», которая покажет, как количество подписчиков может отражать ключевые события в карьере дизайнера. Эта информация, основанная на реальных примерах из Instagram, вдохновит студентов на активное продвижение своих работ!

💡 Основной месседж выступления: Искусственный интеллект предоставляет невероятную скорость для производства контента. Хотя ИИ пока не может полностью заменить проектную деятельность, он способен генерировать виральный контент, позволяя дизайнерам создать собственный рынок для своих креативных продуктов.

🔹 Что ждет участников лекции?

• Обзор лучших нейросетевых инструментов для дизайна одежды.

• Практические примеры генерации эскизов, принтов и концепций с помощью ИИ.

• Разбор кейсов: от идеи до готового проекта с применением искусственного интеллекта.

• Советы по интеграции нейросетей в рабочий процесс для экономии времени и расширения креативных возможностей.

Не упустите возможность узнать, как использовать ИИ для создания уникальных дизайнов и ускорения работы над коллекциями! Ждем всех желающих! ✨

Contacts

Организаторы
Чежина Галина Анатольевна
Специалист проектного офиса НТИ • ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Конкурсный отбор проектов НТИ по направлению "беспилотные авиационные системы". Вебинар для участников отбора.
1 h

Конкурсный отбор проектов НТИ по направлению "беспилотные авиационные системы". Вебинар для участников отбора.

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ
1 h

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 d

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»
3 h

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 d

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15