462752

Coleman Group: Рынок труда 2023. Не только бизнес. Онлайн-конференция. #Инвестклимат

Предпринимательство Управление персоналом

24 October 2023, 10:30 — 30 November 2023, 00:00 Yekaterinburg time

Registration has ended 30 November в 0:00

Coleman Group: Рынок труда 2023. Не только бизнес. Онлайн-конференция. #Инвестклимат

The broadcast will take place in TrueConf

TrueConf

You may need to install an app on your device to connect

Already participating:
Керберг Максим СергеевичХакимов Тимур РадиковичКансафарова Татьяна АнасовнаМалышева Лариса АнатольевнаГалкина Алиса ВикторовнаЩелконогова Юлия Сергеевна
more37

About the event

Данное мероприятие проходит онлайн.

Для желающих принять участие очно в Екатеринбурге регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/events/453973

Консалтинговое агентство "Coleman Group" в партнёрстве с Точкой Кипения - Екатеринбург приглашает hr-ов и руководителей компаний к участию в конференции. Спикеры поделятся аналитикой рынка труда и лучшими практиками привлечения и удержания сотрудников, развития корпоративной культуры и бренда работодателя. Участники получат инструменты мотивации, повышения лояльности и вовлеченности сотрудников, что повысит эффективность бизнеса.


Программа и спикеры (время мск)


08.35 - 08.50 Рынок труда 2023. Кадровый голод. Возможные решения.

Елена Новоселова, заместитель генерального директора по развитию региональной сети, Россия и СНГ, Coleman Group.


08.50 - 09.05 Производственный и административный аутсорсинг. Тенденции.

Марина Борзыгина, Руководитель направления по административному и производственно-складскому аутсорсингу, Coleman Group.


09.05 - 09.35 Рынок труда здесь и сейчас: роль корпоративной культуры.

Оксана Сидлецкая, директор Уральского представительства Headhunter.


09.35 - 09.55 Привлечение, развитие и удержание молодых талантов.

Евгения Струк, Специалист управления по работе с персоналом, аудиторско-консалтинговая фирма Kept(АО «Кэпт»).


10.00 - 10.20 перерыв


10.20 - 10.35 Как бизнес сотрудничает с фондами, современные тренды, эффект для бизнеса.

Вероника Васильева, соучредитель организации «Мир меняют люди», автор и тренер программ по внедрению КСО (корпоративной социальной ответственности).


10.35 - 10.50 Опыт проекта «Магнит Лайф» - первой в России программы профессиональной ориентации с трудоустройством для воспитанников детских домов и детей с особенностями развития.

Анастасия Опольская, Директор по персоналу Уральского округа розничной сети «Магнит».


10.50 - 11.05 Управление репутацией работодателя в реалиях 2023 года.

Евгений Куранов, эксперт по управлению репутацией иконкурентной разведке с 20-летним опытом, бизнес-консультант, автор книги«Управление репутацией: пошаговое руководство».


Организатор конференции: консалтинговое агентство Coleman group (ранее Coleman Services). Агентство c 1998 года предоставляет полный спектр кадровых услуг (подбор персонала, предоставление временного персонала, аутсорсинг бизнес-процессов и функций, консалтинг).

Партнер мероприятия: Точка Кипения - Екатеринбург


Documents

This is a networking event

These events take place at multiple Boiling Points at once. This allows you to attract audiences from other regions.

Contacts

Организаторы
Александрова Юлия Александровна
Руководитель подразделения в г. Екатеринбург • ООО «Коулмэн Груп»

Are you interested in предпринимательство?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

Partners

Точка кипения - Екатеринбург

Точка кипения - Екатеринбург

More events

Между приёмами: как дистанционный мониторинг решает проблему «серой зоны» пациента
1 h

Между приёмами: как дистанционный мониторинг решает проблему «серой зоны» пациента

Семинар. Продвижение технологического продукта
42 min

Семинар. Продвижение технологического продукта

Вебинар «Резерв внутри команды: как получить больше от своих сотрудников и сохранить ключевых»
1 h

Вебинар «Резерв внутри команды: как получить больше от своих сотрудников и сохранить ключевых»

Конкурсный отбор проектов НТИ по направлению "беспилотные авиационные системы". Вебинар для участников отбора.
42 min

Конкурсный отбор проектов НТИ по направлению "беспилотные авиационные системы". Вебинар для участников отбора.

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ
42 min

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 d

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»
2 h

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»