354551

Мастер-класс: Как открыть свое креативное агентство: путь от фрилансера к международному сотрудничеству.

Личное профессиональное развитие Предпринимательство Управление проектами

17 November 2022, from 16:30 to 18:00 Moscow time

Registration has ended 17 November в 18:00

Мастер-класс: Как открыть свое креативное агентство: путь от фрилансера к международному сотрудничеству.

The broadcast will take place in Zoom

Zoom

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Мягкова Анастасия Геннадьевна
more27

About the event

Вы хотите открыть свое рекламное, маркетинговое или креативное агентство, но не знаете как это сделать? С чего начать? Сколько это стоит? Как искать клиентов? Какие могут быть трудности на пути?

Спикер: Алена Красниенко

Основатель креативного агентства маркетинга и дизайна ART AREA прошла путь от фрилансера до своего агентства с международными контрактами. Агентство работает в сфере разработки и продвижения брендов любого уровня. ART AREA - дизайнерское агентство, которое объединяет ведущих специалистов по рекламе и PR, дизайнеров, копирайтеров, сммщиков, фотографов и продюсеров.

Хочешь узнать как все это работает?

Приходи 17 ноября в 16:30 на бесплатный мастер-класс в Точке кипения на пл.Труда!

Алена Красниенко и Вероника Савицкая (модератор, доцент кафедры рекламы и СО СПбГУПТД, к. культурологии) обо всем тебе расскажут!!

Мастер-класс интересный и бесплатный, но...нужна регистрация и хорошее настроение!
Будет онлайн-трансляция для всех желающих!!! КОД ДОСТУПА: 111

Contacts

Организаторы
Савицкая Вероника
Доцент кафедры рекламы и связей с общественностью • ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

Are you interested in личное профессиональное развитие?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
22 h

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
16 h

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
42 d

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
1 d

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
45 d

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."